清远
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
清远
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
清远公交
» 洲心总站
洲心总站
洲心总站公交车站是清远交通网络重要站点之一, 经过洲心总站的线路有
9路
、
29路
、
213路
; 洲心总站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供清远公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
洲心总站周边站点
途径"洲心总站"的公交线路[5条]:
清远9路公交线路
清远29路公交线路
清远213路公交线路
清远29路B线公交线路
清远3路公交线路
9路
武广清远站
名都总站①
名都总站①
武广清远站
首末车时间:
07:25-22:35
票价:
无人售票,投币2.0元,全程2.0元
返程路线
武广清远站
祖屋村
竹咀村
洲沙村
福安村
下东村
沥头小学
沙颈村
富景天下
中伦东海岸
洲心中心小学
洲心总站
洲心街道办
江湾誉景
亚荣河鲜
新北江制药厂
静福路口
军分区
市行政服务中心
会展中心
市交警支队
旅游大厦
三角路口
新城客运站(鸿运广场)
新北江小学(旧校)
北江大桥南
市中医院
锦绣清城
弥敦道(城市广场)
市妇幼保健院
微波站
名都总站①
名都总站①
微波站
市妇幼保健院
弥敦道(城市广场)
学宫街口
中山公园南
市中医院
北江大桥南
新北江小学(旧校)
新城客运站(鸿运广场)
三角路口
旅游大厦
市交警支队
会展中心
市行政服务中心
军分区
静福路口
新北江制药厂
亚荣河鲜
江湾誉景
洲心街道办
洲心总站
洲心中心小学
中伦东海岸
富景天下
沙颈村
沥头小学
下东村
福安村
洲沙村
竹咀村
祖屋村
武广清远站
29路
城北客运站
洲心总站
洲心总站
城北客运站
首末车时间:
06:20-19:30
票价:
无人售票,投币2.0元,全程2.0元
返程路线
城北客运站
瑞枫花园
清新体育馆
清新公路局
中山宾馆
好美家购物广场
骏豪城(清新交警大队)
太和镇政府
清新公园
清新区政府
清新建设银行
清晖豪苑
凯逸酒店
松岗派出所
松鹤街口
市第二中学
微波站
凤城街道办
新濠城
怡富广场(城市广场)
锦绣清城
侨丰宾馆
市中医院
北江大桥南
新北江小学(旧校)
新城客运站
市环保局
市公安局
市中级人民法院
赢之城(市公路局)
会展中心
市行政服务中心
凤城世家
清远第一城
丁香花园酒店
帝景豪园
金海湾正门
金海湾东门
洲心街道办
洲心总站
洲心总站
洲心街道办
金海湾东门
金海湾正门
帝景豪园
丁香花园酒店
清远第一城
凤城世家
市行政服务中心
会展中心
赢之城(市公路局)
市中级人民法院
市公安局
市环保局
新城客运站
新北江小学(旧校)
北江大桥南
市中医院
锦绣清城
怡富广场(城市广场)
新濠城
凤城街道办
微波站
市第二中学
松鹤街口
松岗派出所
凯逸酒店
清晖豪苑
清新建设银行
清新区政府
清新公园
太和镇政府
骏豪城(清新交警大队)
好美家购物广场
中山宾馆
清新公路局
清新体育馆
瑞枫花园
城北客运站
213路
松岗客运站
宏威陶瓷厂
宏威陶瓷厂
松岗客运站
首末车时间:
06:30-22:30
票价:
无人售票,起步2.0元,全程7.0元
返程路线
松岗客运站
松鹤街口
松岗市场
白马塱
凤宇新村
侨丰宾馆
市中医院
北江大桥南
新北江小学(旧校)
新城客运站(鸿运广场)
三角路口
旅游大厦
市交警支队
会展中心
市行政服务中心
军分区
静福路口
新北江制药厂
亚荣河鲜
江湾誉景
洲心街道办
洲心总站
塘坦村
洲心收费站
青联路口
龙湖奇石公园
岭塘村
三颗竹路口
新马路口
新马村
金德工业园
源潭医院
青草岭
源潭镇政府
源潭中心小学
源潭火车站
源潭村
源潭中学
台前小学
七岭村
白汶咀
木屈村
东鹏陶瓷厂
蓝谷陶瓷厂
唯美陶瓷厂
宏威陶瓷厂
宏威陶瓷厂
唯美陶瓷厂
蓝谷陶瓷厂
东鹏陶瓷厂
木屈村
白汶咀
七岭村
台前小学
源潭中学
源潭村
源潭火车站
源潭中心小学
源潭镇政府
青草岭
源潭医院
金德工业园
新马村
新马路口
三颗竹路口
岭塘村
龙湖奇石公园
青联路口
洲心收费站
塘坦村
洲心总站
洲心街道办
江湾誉景
亚荣河鲜
新北江制药厂
静福路口
军分区
市行政服务中心
会展中心
市交警支队
旅游大厦
三角路口
新城客运站(鸿运广场)
新北江小学(旧校)
北江大桥南
市中医院
侨丰宾馆
凤宇新村
白马塱
松岗市场
松鹤街口
松岗客运站
29路B线
城北客运站
武广清远站
武广清远站
城北客运站
首末车时间:
08:47-17:46
票价:
无人售票,投币2.0元,全程2.0元
返程路线
城北客运站
瑞枫花园
清新体育馆
清新公路局
中山宾馆
好美家购物广场
骏豪城(清新交警大队)
太和镇政府
清新公园
清新区政府
清新建设银行
清晖豪苑
凯逸酒店
松岗派出所
松鹤街口
市第二中学
微波站
凤城街道办
新濠城
怡富广场(城市广场)
锦绣清城
侨丰宾馆
市中医院
北江大桥南
新北江小学(旧校)
新城客运站
市环保局
市公安局
市中级人民法院
赢之城(市公路局)
会展中心
市行政服务中心
凤城世家
清远第一城
丁香花园酒店
帝景豪园
金海湾正门
金海湾东门
洲心街道办
洲心总站
洲心中心小学
中伦东海岸
富景天下
沙颈村
沥头小学
下东村
福安村
洲沙村
竹咀村
祖屋村
武广清远站
武广清远站
祖屋村
竹咀村
洲沙村
福安村
下东村
沥头小学
沙颈村
富景天下
中伦东海岸
洲心中心小学
洲心总站
洲心街道办
金海湾东门
金海湾正门
帝景豪园
丁香花园酒店
清远第一城
凤城世家
市行政服务中心
会展中心
赢之城(市公路局)
市中级人民法院
市公安局
市环保局
新城客运站
新北江小学(旧校)
北江大桥南
市中医院
锦绣清城
怡富广场(城市广场)
新濠城
凤城街道办
微波站
市第二中学
松鹤街口
松岗派出所
凯逸酒店
清晖豪苑
清新建设银行
清新区政府
清新公园
太和镇政府
骏豪城(清新交警大队)
好美家购物广场
中山宾馆
清新公路局
清新体育馆
瑞枫花园
城北客运站
3路
中冠客运站
武广清远站
武广清远站
中冠客运站
首末车时间:
6:30-17:50
票价:
无人售票,起步2.0元,全程2.0元
返程路线
中冠客运站
中国移动
市体育馆
市人民医院
东方天城
凤翔小学
中国烟草
军分区
维港半岛
丁香花园酒店
帝景豪园
金海湾正门
金海湾东门
洲心街道办
洲心总站
洲心中心小学
中伦东海岸
富景天下
沙颈村
沥头小学
下东村
福安村
洲沙村
竹咀村
祖屋村
武广清远站
武广清远站
祖屋村
竹咀村
洲沙村
福安村
下东村
沥头小学
沙颈村
富景天下
中伦东海岸
洲心中心小学
洲心总站
洲心街道办
金海湾东门
金海湾正门
帝景豪园
丁香花园酒店
维港半岛
军分区
中国烟草
凤翔小学
东方天城
市人民医院
市体育馆
中国移动
中冠客运站
洲心总站热门行程
起终点附近的站点
其他开头的清远车站
微波站
|
名都总站①
|
西就油站
|
飞水油站
|
武广清远站
|
福安村
|
下东村
|
沥头小学
|
洲心总站
|
三角路口
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
龙岩公交
建德公交
庄河公交
兖州公交
克拉玛依公交
建水公交
防城港公交
庆阳公交
沧州公交
萍乡公交
内江公交
东台公交
河源公交
鹰潭公交
成都公交
句容公交
玉环公交
恩施公交
临海公交
湘西公交
黔南公交
荆门公交
南阳公交
太原公交
海口公交
桂林公交
七台河公交
昌吉公交
龙岩天气
建德天气
庄河天气
兖州天气
克拉玛依天气
建水天气
防城港天气
庆阳天气
沧州天气
萍乡天气
内江天气
东台天气
河源天气
鹰潭天气
成都天气
句容天气
玉环天气
恩施天气
临海天气
湘西天气
黔南天气
荆门天气
南阳天气
太原天气
海口天气
桂林天气
七台河天气
昌吉天气
晋中市区号
杭州市区号
肇庆市区号
鸡西市区号
南通市区号
南阳市区号
丹东市区号
云浮市区号
攀枝花市区号
临夏回族自治州区号
长治市区号
九江市区号
金昌市区号
中卫市区号
北京市区号
普洱市区号
滁州市区号
朝阳市区号
保山市区号
乌兰察布市区号
楚雄彝族自治州区号
省直辖县级行政单位区号
黄冈市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
银川市区号
永州市区号
天津市区号
益阳市区号
晋中市邮编
杭州市邮编
肇庆市邮编
鸡西市邮编
南通市邮编
南阳市邮编
丹东市邮编
云浮市邮编
攀枝花市邮编
临夏回族自治州邮编
长治市邮编
九江市邮编
金昌市邮编
中卫市邮编
北京市邮编
普洱市邮编
滁州市邮编
朝阳市邮编
保山市邮编
乌兰察布市邮编
楚雄彝族自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
黄冈市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
银川市邮编
永州市邮编
天津市邮编
益阳市邮编
龙岩10天天气
建德10天天气
庄河10天天气
兖州10天天气
克拉玛依10天天气
建水10天天气
防城港10天天气
庆阳10天天气
沧州10天天气
萍乡10天天气
内江10天天气
东台10天天气
河源10天天气
鹰潭10天天气
成都10天天气
句容10天天气
玉环10天天气
恩施10天天气
临海10天天气
湘西10天天气
黔南10天天气
荆门10天天气
南阳10天天气
太原10天天气
海口10天天气
桂林10天天气
七台河10天天气
昌吉10天天气
龙岩15天天气
建德15天天气
庄河15天天气
兖州15天天气
克拉玛依15天天气
建水15天天气
防城港15天天气
庆阳15天天气
沧州15天天气
萍乡15天天气
内江15天天气
东台15天天气
河源15天天气
鹰潭15天天气
成都15天天气
句容15天天气
玉环15天天气
恩施15天天气
临海15天天气
湘西15天天气
黔南15天天气
荆门15天天气
南阳15天天气
太原15天天气
海口15天天气
桂林15天天气
七台河15天天气
昌吉15天天气
龙岩30天天气
建德30天天气
庄河30天天气
兖州30天天气
克拉玛依30天天气
建水30天天气
防城港30天天气
庆阳30天天气
沧州30天天气
萍乡30天天气
内江30天天气
东台30天天气
河源30天天气
鹰潭30天天气
成都30天天气
句容30天天气
玉环30天天气
恩施30天天气
临海30天天气
湘西30天天气
黔南30天天气
荆门30天天气
南阳30天天气
太原30天天气
海口30天天气
桂林30天天气
七台河30天天气
昌吉30天天气
清远公交新闻
1
粤R车牌_粤R是哪里的车牌_粤R车牌查询_广东车牌号
2
佛冈县春节期间新投放8台LNG清洁能源公交车
3
清远市三江村预计本月中旬开通公交车
4
清新区拟在清西四镇新增10条公交线路
5
清远市加大财政补贴推动绿色公交发展
6
4路公交撞倒一骑车男子 被卷车底当场死亡
7
公交便民惠民换乘优惠金额达66912元
8
清新区升级改造54个公交候车亭 公开征求公众意见
9
旧城弥顿道公交站出租占道 公交无法进站
10
连州3路公交正式投入运营 由北山医院开至二中
清远热门行程线路
更多
从清远市人民政府行政服务中心到附城路口怎么走?
从万岁(赢之城)到武广高铁清远站怎么走?
从清远市中医院到龙塘镇怎么走?
从三坑镇到清远市新城汽车客运站怎么走?
从新玛基路口到托盆村怎么走?
从广东省广播电视清远微波站到松岗客运站怎么走?
从好美家购物广场到毅力路口怎么走?
从清新新乐酒店到市一中(旧站)怎么走?
从凤城世家到同创(新银盏温泉度假村门票)怎么走?
从凤城世家到银盏温泉怎么走?
清远最新行程线路
更多
从恒福隽园-南门到振兴新苑-北门怎么走?
从顺盈时代广场到飞来湖湿地公园怎么走?
从凤鸣小学到石角镇怎么走?
从青联路到源潭站怎么走?
从天湖郦都-西门到义乌商贸城怎么走?
从义乌商贸城到清远市人民医院怎么走?
从清远市人民医院到金海湾豪庭-正门怎么走?
从金海湾豪庭-正门到清远市人民医院怎么走?
从清远市第二人民医院到清远市人民医院怎么走?
从豪美湖景湾-西区到清远保利广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014